TARJETAS

Fecha: Décima: 20 de mayo

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U15 Elite#6 Camila Rolon GPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Décima: 20 de mayo
Juego: PRHPSA / GPS Guaynabo
 

U15 Elite#13 Briana Girald GPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Décima: 20 de mayo
Juego: PRHPSA / GPS Guaynabo
 

U17 Elite A#7 GLORIA CUEVAS RODRIGUEZGladiadores
 
Amarilla (J)

Fecha: Décima: 20 de mayo
Juego: Bayamon FC / Gladiadores
 

Fecha: Novena: 13 de mayo

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U20#1 NATASHA HURTADOMirabelli
 
Roja (J)

Fecha: Novena: 13 de mayo
Juego: Caribbean / Mirabelli
Susp. Empieza: Décima: 20 de mayo / Susp. Termina: Décima: 20 de mayo

U20#9 KEISHLIN PASTRANAMirabelli
 
Roja (J)

Fecha: Novena: 13 de mayo
Juego: Caribbean / Mirabelli
Susp. Empieza: Décima: 20 de mayo / Susp. Termina: Décima: 20 de mayo

U20#72 THALIA ROSACaribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Novena: 13 de mayo
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

U20#4 KRISTAL BRACETI DIAZMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Novena: 13 de mayo
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

U20#11 CAROLINA DEL MAR ORRIAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Novena: 13 de mayo
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

Fecha: Octava: Mayo 6

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U15 Elite#6 Camila Rolon GPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: GPS Guaynabo / PRHPSA
 

U15 Elite#5 Isabel RiveraMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Mirabelli / Bayamon FC
 

U15 Elite#10 MARIA JOSE CANCIOMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Mirabelli / Bayamon FC
 

U15 Elite#4 Genesis Brown FuentesBayamon FC
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Mirabelli / Bayamon FC
 

U15 Elite#6 MARIA J. GUERREROPRHPSA
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Bayamon FC / PRHPSA
 

U17 Elite A#19 Rodriguez Rivera TATIANAGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: PRHPSA / GPS Guaynabo
 

U17 Elite A#65GPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: PRHPSA / GPS Guaynabo
 

U17 Elite A#13 CAMILA S.CAMACHO Caribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

U17 Elite A#10 MARIA JOSE CANCIOMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

U17 Elite B#18 YALIZMAR MELENDEZCaribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Fraigcomar / Caribbean
 

U20#7 VALERIA SUAREZ REINAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Leal Arecibo / Mirabelli
 

U20#10 ZAIDMAR VIERA REYESMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Octava: Mayo 6
Juego: Leal Arecibo / Mirabelli
 

Fecha: Septima: Abril 29

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U13 R Div. A#6 Stephanie RobersonMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: Mirabelli / Gladiadores
 

U15 Elite#10 MARIA JOSE CANCIOMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: Mirabelli / Gladiadores
 

U17 Elite A#29/#83 TZEITHEL LOPEZCaribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: PRHPSA / Caribbean
 

U17 Elite A#70 SELENA RIVERACaribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: PRHPSA / Caribbean
 

U17 Elite A#9 BORRERO IVANNAGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: GPS Guaynabo / Gladiadores
 

U17 Elite B#9 IVANA J. RODRIGUEZ APONTEChallengers
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: Dream Team / Challengers
 

U20#9 KEISHLIN PASTRANAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

U20#11 CAROLINA DEL MAR ORRIAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

U20#11 CAROLINA DEL MAR ORRIAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Septima: Abril 29
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

Fecha: Sexta: Abril 22

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U17 Elite B#31/#84 Sarah Z. Severino MartinezVilla Andalucia
 
Roja (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: Villa Andalucia / Challengers
Susp. Empieza: Sexta: Abril 22 / Susp. Termina: Sexta: Abril 22
***Doble amarilla ***

U11#12 ROBLES MARIANAGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: Gladiadores / GPS Guaynabo
 

U13 R Div. A#23 Laurelise V. BadilloGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: Mirabelli / GPS Guaynabo
 

U13 R Div. B#16 Adriana Arocho MarcadoCayey
 
Amarilla (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: GPS Guaynabo / Cayey
 

U17 Elite A#10 MARIA JOSE CANCIOMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: GPS Guaynabo / Mirabelli
 

U17 Elite A#11 CAROLINA ORRIAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: GPS Guaynabo / Mirabelli
 

U17 Elite B#23 KARIMAR A. QUIROGA ROBLESChallengers
 
Amarilla (J)

Fecha: Sexta: Abril 22
Juego: Villa Andalucia / Challengers
 

Fecha: Quinta: Abril 8

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U13 R Div. B#11 Amanda Jimenez SantiagoBayamon FC
 
Amarilla (J)

Fecha: Quinta: Abril 8
Juego: Bayamon FC / Caribbean
 

U17 R#60 Yeileemar Santana MirandaVega Alta
 
Amarilla (J)

Fecha: Quinta: Abril 8
Juego: Vega Alta / GPS Guaynabo
 

U17 R#34 Bula, ElenaGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Quinta: Abril 8
Juego: Vega Alta / GPS Guaynabo
 

U17 Elite B#27/#96 Yarimar Correa TorresVilla Andalucia
 
Amarilla (J)

Fecha: Quinta: Abril 8
Juego: Fraigcomar / Villa Andalucia
 

Fecha: Cuarta: Abril 1

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U15 Elite#2 Jesuanette Ramirez TorresBayamon FC
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Bayamon FC / GPS Dorado
 

U17 R#24 Ryan, JocelynGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Mirabelli / GPS Guaynabo
 

U17 Elite A#2 NAIRALIS CARABALLOCaribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

U17 Elite A#11 CAROLINA ORRIAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

U17 Elite A#8 ANA PICO OMSFraigcomar
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: GPS Guaynabo / Fraigcomar
 

U17 Elite B#23 Marnet L. Batista OteroDream Team
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Dream Team / Cayey
 

U17 Elite B#20/#30 Paola A. Lopez RiveraVilla Andalucia
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Caribbean / Villa Andalucia
 

U17 Elite B#21/#85 Dalenys Santiago RoureVilla Andalucia
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Caribbean / Villa Andalucia
 

U17 Elite B#27/#96 Yarimar Correa TorresVilla Andalucia
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Caribbean / Villa Andalucia
 

U20#14 MARIANA CAMACHO RIVERAFraigcomar
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Fraigcomar / Metropolitan
 

U20#6 KELYAN FLOREZ NUÑEZMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Cuarta: Abril 1
Juego: Caribbean / Mirabelli
 

Fecha: Tercera: Marzo 25

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U15 Elite#18 CLAUDIA MIRANDA GPS Dorado
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Gladiadores / GPS Dorado
 

U17 R#34 Bula, ElenaGPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: GPS Guaynabo / Caribbean
 

U17 R#50 Janeshka Fonseca RodríguezVega Alta
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Bayamon FC / Vega Alta
 

U17 R#60 Yeileemar Santana MirandaVega Alta
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Bayamon FC / Vega Alta
 

U17 Elite A#6 LEILANY KARIELLE RIVERA DE JESUSGladiadores
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Gladiadores / Mirabelli
 

U17 Elite A#3 LORENA DE LOS SANTOS RAMOSMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Gladiadores / Mirabelli
 

U20#25 Larissa E. García MedinaMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Metropolitan / Caribbean
 

U20#44/#27 Kiara N. Vega MassanetMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Tercera: Marzo 25
Juego: Metropolitan / Caribbean
 

Fecha: Segunda: Marzo 18

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U15 Elite#26 Juliette Charriez RiveraMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Metropolitan / Mirabelli
 

U15 Elite#21 Fabiola D. Ocasio MaldonadoMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Metropolitan / Mirabelli
 

U15 Elite#15 Zulema Salomé BultrónMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Metropolitan / Mirabelli
 

U15 EliteCamila Rolon GPS Guaynabo
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Gladiadores / GPS Guaynabo
 

U17 Elite A#15Gladiadores
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Gladiadores / Bayamon FC
 

U17 Elite A#11 Zadhira PérezBayamon FC
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Gladiadores / Bayamon FC
 

U17 Elite B#19/#89 Sharinette Hernandez MartinezVilla Andalucia
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Dream Team / Villa Andalucia
 

U20#11 CAROLINA DEL MAR ORRIAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

U20#2 Fabiola Colón SantiagoMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

U20#8 DAYANNE FERNANDEZ MARTIMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

U20ILANDRA GUADALUPE MALDONADOFraigcomar
 
Amarilla (J)

Fecha: Segunda: Marzo 18
Juego: Mirabelli / Fraigcomar
 

Fecha: Primera: Marzo 11

CategoriaNombreClubTarjeta - (J) o (E)
U13 Elite#11 HELENA ARRAIZA TRUUSTPRHPSA
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Fraigcomar / PRHPSA
 

U13 R Div. B#15 SOFIA VEGUILLA CRUZCaribbean
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Challengers / Caribbean
 

U15 Elite#10 MARIA JOSE CANCIO FERNANDEZ Mirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Mirabelli / PRHPSA
 

U15 Elite#85 Adriana I. Núñez QuiñonesMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Metropolitan / Bayamon FC
 

U15 Elite#9 Andrea Colón MontoyaMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Metropolitan / Bayamon FC
 

U17 Elite AANDREA ESTRELLA MURPHYFraigcomar
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Gladiadores / Fraigcomar
 

U17 Elite A#5 ISABELLE RIVERA PASTRANAMirabelli
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Mirabelli / Bayamon FC
 

U17 Elite B#42 YANAIZA M. NIEVES CRUZChallengers
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Challengers / Cayey
 

U17 Elite B#92 YAIRI N. GONZÁLEZ TORRESCayey
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Challengers / Cayey
 

U17 Elite BMonica Berrios FigueroaDream Team
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Dream Team / Caribe SC
 

U20#9 Izaymar Vergas HernándezMetropolitan
 
Amarilla (J)

Fecha: Primera: Marzo 11
Juego: Leal Arecibo / Metropolitan